Жертвователю

Дорогой брат! Дорогая сестра!

Да хранит Вас Господь и благословит на добрые и богоугодные дела
и начинания!

• 41   И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладет деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много.
    42   Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант.
    43   Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу,
    44   ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила всё, что имела, всё пропитание свое.

(От Марка Святое Благовествование, глава 12 стихи 41-44)

• 1  Взглянув же, Он увидел богатых, клавших дары свои в сокровищницу;
    2  увидел также и бедную вдову, положившую туда две лепты,
    3  и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила;
    4  ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудости своей положила все пропитание свое, какое имела.

(От Луки Святое Благовествование, глава 21 стихи 1-4)

Если Вы желаете внести свою лепту на Православный Приход Покрова Пресвятой Богородицы в г.Граце, то Вы можете это сделать либо во время службы в храме, либо путём электронного перевода. Переводы, пожалуйста, направляйте на банковский счёт со следующими реквизитами:

Получатель:
Банк:
Индекс банка:
Номер счёта:
IBAN:
BIC:

Kassa der Russisch-orthodoxen Kirchengemeinde zu Mariae Schutz in Graz
Bank Austria
12000
AT10 1100 0178 8372 6601
BKAUATWW

В графе “Verwendungszweck” (цель платежа) Вашей платёжки или электронного банковского формуляра не забудьте, пожалуйста, написать слово “Kirchenspende”.

СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ!